Написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней

Добрый день. Написала заявление на увольнение с отработкой 14 дней. Отрабатывать не планирую, так как уже работаю в другом месте. Какие могут быть последствия?

, Марина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Последствием может быть увольнение за прогул с внесением соответствующей записи в трудовую книжку.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».