Я имею на руках 2 технических паспорта и 2 свидетельства о праве собственности - на 2 комнаты (21, 2 кв.м) и на 1 комнату (16, 9 м.кв.)

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста в следующем вопросе. Я являюсь собственником коммунальной квартиры (это обычная трехкомнатная квартира-чешка, в 9-этажном доме, по семейным причинам она давно была разделена между двумя людьми - папой и мамой с разделением лицевых счетов). Нам с мамой 2 комнаты, папе - 1. Мама сразу на меня сделала дарственную, по истечении времени и папа тоже. Т.е. я имею на руках 2 технических паспорта и 2 свидетельства о праве собственности - на 2 комнаты (21,2 кв.м) и на 1 комнату (16,9 м.кв.). В этих паспортах также выделены места общего пользования. Вся площадь квартиры около 70 м.кв. При заказе данных о моей собственности (это будет делать соцзащита) они получат информацию только о жилых комнатах или о всей площади квартиры?

Спасибо

Уточнение от клиента
продолжу уточнение. Это было в Крыму еще при Украине. При постановке на государственный учет (уже в составе России) я поставила на учет только 1 комнату 16,8 квадратов. 2 комнаты не поставлены на учет. Они будут включены в данные, которые запросит соцзащита, или соцзащита получит только сведения об одной комнате, поскольку 2 комнаты не состоят на гос.учете…
, Елена, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут