Поставили на учет сахарный диобет 2 типа, при прохождении медкомисии будут видеть диагноз в психоневрологическом динспансоре

, Сергей, г. Москва
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, вероятно будут видеть, если будут вдаваться в подробности. Программа «Промед» дает возможность любому медику зайти в нее и зная ваши данные посмотреть вашу электронную медицинскую карту (когда и с чем обращались и многое другое). Однозначно врач будет видеть, что обращались к писихиатру, но по какой причине может узнать, если будет просматривать ваши сведения.