УКСНЭР ФСИН России сняли с учета на выплату ЕСВ на приобретение жилья, в связи с тем, что заявитель, его жена и ребенок зарегистрированы у родителей жены

УКСНЭР ФСИН России сняли с учета на выплату ЕСВ на приобретение жилья, в связи с тем, что заявитель, его жена и ребенок зарегистрированы у родителей жены.

, Наталья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Это прочная практика уже года три в МВД. Идите в суд и доказывать,  что не ведете совместное хозяйство, а лишь зарегистрированы.