Декретный отпуск

Здравствуйте! В данный момент нахожусь в декретном отпуске,декретные еще не получала, единовременное пособие за роды тоже не получала и даже не знаю сколько мне начислено,не каких документов не видела и не где не расписывалась.у нашего предприятия имеются долги по налогам начальство говорят что мои декретные деньги перевели на счет организации и что их сняла налоговая за долги ,и что они мне будут выплачивать со своих денег.Пожалуйста подскажите примерно сколько мне должны начислить при моей официальной зарплате 5000 тыс руб и куда можно обратится чтобы узнать сколько мне было начислено и переведено на счет организации? Потому как нашему начальству нет доверия.Заранее очень благодарна за Ваш ответ.

, Оксана Романовская, г. Екатеринбург
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Подавать иск в суд и истребовать данные суммы.

Шокуров Дмитрий
Юрист

Единовременное пособие при рождении ребенка с 1 января 2012 года составляет 12405,32 рублей, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет в размере 40% от среднего заработка (дохода) за 2 календарных года, предшествующих году начала отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, декретные можете рассчитать здесь http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php. За информацией можете обратится в Фонда социального страхования Российской Федерации по месту жительства.