От ГКУ "АМПП" без фотофиксации, стоянка была оплачена, но утверждает АМПП, что парковка не была оплачена в течении 5 мин

Пришел штраф за парковку 5000 руб. от ГКУ "АМПП" без фотофиксации, стоянка была оплачена, но утверждает АМПП, что парковка не была оплачена в течении 5 мин.

, Юля, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такой штраф можно обжаловать в 10-дневный срок после получения копии постановления. Жалобу с обоснованием своих доводов можно подать в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.