Перевод работника

Приветствуем. Подскажите за какой срок должен уведомить работника о его переводе в другую смену (без изменения условий договора, перевод без согласия работника).

, Андрей, г. Саяногорск
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Андрей.

Вам надо уведомить работника с графиком сменности за месяц в соответсвии со вт. 103 ТК  РФ.

Графики сменности доводятся до сведения работников не позднее чем за один месяц до введения их в действие.