Я не понимаю, какие я должна предоставить доказательства, что я живу там, где написала?

Добрый день. Я подала в суд на организацию, у которой покупала курс по обучению на бровиста. Не начав обучение, я хотела вернуть деньги, но они мне отказали и я подала в суд. Из суда пришло такое письмо (представлено в файле). Я не понимаю, какие я должна предоставить доказательства, что я живу там, где написала? Я снимаю комнату. Разве что договор аренды ? Какие мне тогда чеки предоставить, если им не нравится чек из личного кабинета банка с актуальными реквизитами.

  • 07B24012-DBBC-432A-8C70-F3C5C888CF61
    .jpeg
, Диана, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Первая ошибка связана с адресом. Не знаю какой адрес вы указали в исковом заявлении, но указать там должны были именно место своего жительства. А место жительства признается адрес который указан у вас в паспорте, т.е где вы прописаны. Если вы не прописаны в квартире где снимаете, укажите не этот адрес, а тот где вы прописаны по паспорту.

Что же касается доказательств.

Действительно исковое заявление должно быть максимально подкреплено доказательствами. Вам, вместо скриншота, необходимо распечатать выписку по банковскому счету где будете отражено движение денежных средств. Распечатанную выписку и необходимо приложить.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)