Как правильно прописать данный дополнительный пункт в договоре?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно при купле-продаже машины внести в договор пункт о предоплате (или авансе) 100 000 рублей. Затем продавец должен погасить кредит за машину, которую мы приобретаем. И в течение 10 рабочих дней мы оплачиваем через юр лицо. Как правильно прописать данный дополнительный пункт в договоре?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут