Попадаем под сокращение в связи с закрытием центра

Попадаем под сокращение в связи с закрытием центра. Нам хотят уволить по собственному желанию

, Анастасия, г. Москва
Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Добрый день, Анастасия. Не соглашайтесь на увольнение по собственному.  Во-первых, для этого должно быть ваше  добровольное волеизъявление. Во-вторых, если у вас планируется сокращение, работодатель должен уволить вас по сокращению со всеми причитающимися выплатами.