Во время службы офицером в льготном районе имел стаж месяц за полтора, военную пенсию не получаю, оформляю

во время службы офицером в льготном районе имел стаж месяц за полтора,военную пенсию не получаю,,оформляю трудовую пенсию,5 лет льготного армейского стажа ПФР учитывает месяц за один,утверждая что постановление СМ 1984 касается только военных.Но я не сам с семьей уехал на китайскую границу-меня Родина послала!

, трусов вячеслав витальевич, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут