Скажите пожалуйста у нас сын прозвался служить по контракту в декабре 2021 и без всякой военной подготовки

Добрый день!!!скажите пожалуйста у нас сын прозвался служить по контракту в декабре 2021 и без всякой военной подготовки отправили на спецоперацию в Украину там он получил ранение.Обратно мы как родители не хотим чтобы он попал.Как нам быть?спасибо

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут