Почему и с чем связано их действия?

Здравствуйте, у меня такой вопрос? Я 4 месяца назад уволилась с Пятерочки по собственному желанию, теперь не могу устроиться. Везде отказ? Почему и с чем связано их действия?

, Наталья, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Может бывший работодатель дает плохие рекомендации.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана