Каким образом подать ходатайство "О восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения

каким образом подать ходатайство «О восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа» и «Возражение относительно исполнения приказа».Постановление я получила от судебного пристава.Заказным письмом?Или где-то на сайте?

, татьяна, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Подавайте документы заказным письмом