Здравствуйте, хотел задать вопрос, сегодня проходил мед комиссию по продлению мед книжки, во время осмотра

Здравствуйте, хотел задать вопрос, сегодня проходил мед комиссию по продлению мед книжки, во время осмотра стоматолог сказала,даже наорала а не сказала, что у меня все ужасно во рту, сказала принести справку от врача что у меня все хорошо с зубами и приходить снова.

Сегодня же пошел в свою стоматологию по месту жительства, там врач сказал что все хорошо и ничего критичного чтоб не допускать меня к работе нет, но сказал что справку даст только после того как пройду процедуру чистки от налета и камней за 4200 рублей

Могу ли я как то отказаться от платных услуг и попросить дать справку о том что у меня все хорошо?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут