Мне полиция вручили повестку в городе.Прошёл медкомисию.Комиссия была так себе, особо никто ничего не

Здравствуйте. Мне полиция вручили повестку в городе.Прошёл медкомисию.Комиссия была так себе,особо никто ничего не смотрел.Признали частично пригодным и забрали военник.Сказали завтра прити за военником.Теперь не знаю что делать.

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Всё зависит от точного диагноза и выводов военно-врачебной комиссии. Могли признать ограниченно годным (в военное время, например), то есть призывать в обычной обстановке не должны. Если так, то в военном билете делаю соответствующую отметку и выдают его вам, надо идти и выяснить — в чём дело.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Роман
Клиент, г. Москва
Спасибо большое Просто мне сказали, что есть случаи что военное отдают после того как подпишешь повестку, типа этим шантажируют.Если можно ответьте пожалуйста, может ли быть такое

Исключать ничего нельзя, тем более сейчас, а с 1 апреля — новый порядок явки в военкомат, подтверждение получения повестки может и не понадобиться. Важнее понять — что по здоровью.