Может ли заместителю директора колледжа по совместительству работать в другой образовательной организации?

Здравствуйте! Может ли заместителю директора колледжа по совместительству работать в другой образовательной организации? Вне основного рабочего времени в колледже

, Галина, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Может работать по совместительству, но есть свои нюансы. для медработников, педагогов и иных муниципальных работников особенности совместительства установлены постановлением Министерства труда от 30.06.2003 № 41;