Не предоставление работы

Здравствуйте, меня хотят уволить не имея на то основания. Сейчас ставят задачи не соответствующие должностной инструкции и требуют с меня объяснительную, почему задача не выполнена. Написали на меня служебные записки о невыполнении задач и лишили 100% премии. Так же мне не предоставляют работу уже 2 дня. Что делать ?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Мурат Хамуков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Владимир!

При нарушении ваших прав советую Вам обращаться в трудовую инспекцию, это уполномоченный орган, который должен защищать права работников. Думаю они активно подключатся и помогут защитить Ваши права.