Возможно ли, что работодатель вычел сумму больничного из суммы за отработанные дни?

Добрый вечер. Вышла в отпуск на 7 дней, но в последние 3 дня отпуска пришлось оформить больничный. Эти три дня отпуска переписала н другие дни. Первые три дня оплатил работодатель. Но вот в чем проблема: после получения полного расчета за этот месяц я понимаю, что заработная плата за отработанные дни меньше на сумму оплаченного больничного работодателем. Возможно ли, что работодатель вычел сумму больничного из суммы за отработанные дни? Законно ли это?

, Гулия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут