О работодателе

Я думаю что меня обманывают. Хотелось бы проверить работодателя. Дело такое трудовой договор мною не подписан. Но он есть. Трудовую книжку она заполнила и мне отдала. И ЗП вообще не платит хотя говорила что 2 раза в месяц. На звонки не отвечает только пишет. И завтраками кормит и проблемами своими меня докучает.

  • IMG_1648143104033
    .png
  • IMG_1648143105900
    .png
  • IMG_1648143107415
    .png
, Алёна, г. Барнаул
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Алена здравствуйте.

В вашем случае нужно обратиться  к работодателю и потребовать предоставить вам копию трудового договора. Кроме того вы можете обратиться в государственную трудовую инспекцию с жалобой о невыплате зарплаты. Инспекция обязана осуществить проверку по вашему обращению и наказать работодателя. Имейте ввиду, что трудовые споры имеют небольшой срок давности и разрешение  вопросов нельзя затягивать. Имейте ввиду, что при подаче жалобы в Инспекцию вам следует позаботиться о предоставлении доказательства того, что вы работали в тот период за который вам не выплатили деньги.

сли Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе.