Или подать заявление в полицию по факту завладение путем обмана, потому что обнаружилось, что данный человек у многих людей назанимал, а отдавать ему просто нечем

Здравствуйте! Можно узнать, один человек занял очень крупную сумму, под расписку и не отдает, каким путел луше пойти давить на него ... или подать заявление в полицию по факту завладение путем обмана, потому что обнаружилось, что данный человек у многих людей назанимал , а отдавать ему просто нечем

, Клиент, г. Бирск
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

если из занятой суммы он не отдал Вам ни копейки, то отдавать значит не собирался, это прямой умысел на мошенничество в крупном размере, лучше заявите в полицию ( хоть госпошлину платить не надо), полиция доведет дела до суда и там взыщете свои деньги.