На днях вспоминал бабушку а там был и ее подарок

Пол тора 2 года назад во время ремонта. Рабочими была украдена шкатулка с драгоценным вещами.. прлшдо много времени.. в начале подумал что таков мне рок.. сам виноват.. на днях вспоминал бабушку а там был и ее подарок... какова вероятность найти. И какие действия

, Александр, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете подать письменное заявление в отдел МВД по месту жительства, возможно найдут, но вероятности мало.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.