Можно ли перевести помещение опять в летнюю кухню и так же сдавать помещение под салон?

Добрый день!В частном домовладении есть летняя кухня,она была переведена из жилого фонда в нежилой для реконструкции помещения под магазин.Помещение отапливается газом.Какое то время магазин работал,потом его закрыли.Сейчас сдается это помещение под салон Оптики.Вот уже второй год,все хорошо,но недавно принесли уведомление из регионгаза доя заключения с ними договора о поставках газа,тк это помещение,как они трактуют используется под комунально-бытовое назначение.Дают время 30 дней иначе будет отключен газ,но у нас один счетчик и газом отапливается еще дом.Что нам сделать и как правильно поступить?Можно ли перевести помещение опять в летнюю кухню и так же сдавать помещение под салон?

, Елена Лукьянченко, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер.

Перенос кухни в жилую комнату – процесс сложный, но возможный. Такая перепланировка способна сделать проживание более комфортным за счет объединения помещений и выделения дополнительной комнаты.

Популярностью перенос кухни в комнату пользуется не только в домах постройки прошлого века, но и даже у владельцев жилья в современных новостройках.