Может ли сотрудник уволиться по собственному желанию, чтобы получить расчетные, в том числе за не использованный отпуск, и следом написать заявление на прием на работу в рамках одной организации?

У сотрудника есть 48 дней не отгулянного отпуска. Может ли сотрудник уволиться по собственному желанию, чтобы получить расчетные, в том числе за не использованный отпуск, и следом написать заявление на прием на работу в рамках одной организации?

, Вероника, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут