В трудовом договоре нужно указывать адрес этого места?

Здравствуйте! Работник принят на работу в организацию, но территориально его рабочее место находится в другом месте. В трудовом договоре нужно указывать адрес этого места?

, Елена, г. Москва
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

Если место работы (местонахождение работодателя в соответствии со сведениями, содержащимися в едином государственном реестре юридических лиц) и рабочее место работника, где он непосредственно выполняет свои трудовые обязанности, находятся в пределах одного муниципального образования, достаточно указать наименование этого муниципального образования (например, город Фрязино, без указания улицы, дом, номера офиса).

А если сотрудник будет работать в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другом муниципальном образовании (например, в городе Твери), то место работы в трудовом договоре отражается с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения (ст. 57 ТК РФ).