Здравствуйте, мне нужен дкп комнаты в общежитии, два собственника, один Покупатель

, Роман, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Составление договора невозможно в рамках консультации. Вы можете заказать услугу в личном чате юриста. Так как оба собственника продают объект одновременно, то нотариально такую сделку оформлять не надо.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.