Я могу в полицию обратиться и помогут ли они мне?

Здравствуйте, разошлись с гражданской супругой, есть совместный ребёнок, жена не даёт с ним общаться, уходит на работу а ребёнка оставляет с подружкой с которой не так давно знакома, прячет его от меня, не говорит кто с ним сидит и где ? Я могу в полицию обратиться и помогут ли они мне? Благодарю Вас за ответ!

, Антон, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Антон.

Вы вправе обратиться в полицию, если считаете что нарушены ваши права.

Но утверждать, что вам помогут, не берусь, так как надо смотреть решение суда о разводе, что там прописано про общение с ребенком.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

Антон
Клиент, г. Москва
Решение суда нет, я в гражданском браке был, и устонааливал отцовство

Обращайтесь в суд, раз вас лишают право на общение с общим ребенком.