4 бутандиола, он находится в таблице 2 прекурсоров, что может грозить?

Здравствуйте, Сына приняли на продаже 1.4 бутандиола, он находится в таблице 2 прекурсоров, что может грозить?

, Клиент, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Административная ответственность за сбыт.

Статья 6.16.1.

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, производство, сбыт или пересылка прекурсоров наркотических средств или психотропных веществ, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка, сбыт или пересылка растений, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, либо их частей, содержащих прекурсоры наркотических средств или психотропных веществ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Главное, чтобы не смесь, а чистый прекурсор.

Клиент
Клиент, г. Москва
Спасибо большое, уточните пожалуйста про смесь, если он в 33% (с водой), или что то другое имели ввиду?

Если с ним смешан еще один прекурсор, входящий в таблицу 1 — где запрещенные.