Или надо ехать в судебный морг, где проводилось вскрытие?

Здравствуйте, у меня такой вопрос , у меня умерла мама месяц назад. В заключении смерти неизвестна. А как мне узнать точную причину смерти? Я могу к участковому придти? К ним же приходит эти документы? Или надо ехать в судебный морг, где проводилось вскрытие?

, Ангелина, г. Москва
Екатерина Носырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право посмотреть эти документы, законом это не запрещено. Должны вообще все в морге показать. Приказ Министерства здравоохранения РФ от 6 июля 2013г. № 354н " О порядке проведения  патолого-анотомических вскрытий".