Могу ли я рассчитывать что заявление примут

Добрый день, хотелось бы уточнить. Допустим я хочу подать заявление на банкротство в мфц, сумма долга около 170 тысяч. В собственности есть автомобиль и земельный участок ( они в аресте) . могу ли я рассчитывать что заявление примут. Официально не работаю, нахожусь в декрете по уходу. Получаю только детские пособия

, Оксана, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

добрый день. Обязательным условием для принятия заявления является отсутствие открытых исполнительных производств. Судя по тому, что автомобиль и земельный участок в аресте, у вас они имеются.