Агенство просит оплату перед тем как посмотреть квартиру, надёжно ли это?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу снять квартиру в аренду через агенство.

Агенство просит оплату перед тем как посмотреть квартиру,надёжно ли это?

, Мария, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Конечно, эти положения, не соответствуют вашим интересам т.к. вам могут предложить одну квартиру и больше не предлагать вариантов, гораздо надёжнее, если оплата агентству будет производиться после подбора необходимого варианта и просмотра нескольких вариантов квартир.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.