Кажется что нет, там профильное высшее нужно, судя по ответу минцифры, но хочется более точного ответа, спасибо

Я - ИП, мне 25, среднее образование (11 классов), разрабатываю ПО. Несколько лет в основном работаю с одним клиентом - аккредитованной IT компанией.

Вопрос в следующем - если я устроюсь к ним в штат, будет ли на меня распространяться рассрочка от мер минцифры?

Кажется что нет, там профильное высшее нужно, судя по ответу минцифры, но хочется более точного ответа, спасибо!

Военное право, призыв, минцифры

, Артем, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут