Изменения дольщиков в приватизации

Добрый день , не знаю почему , но в свое время отказались от приватизации и мама приватизировала квартиру на себя ! Мы написали отказ ! Можем ли в будущем изменить условия договора собственности , тк для некоторых инстанций важно - иметь собственность , например , ипотечный кредит !

Спасибо .

, Алла, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Нет, квартира уже в собственности у матери. Однако, он может вам продать или подарить долю.