Я закончила строительный колледж (бюджет) по специальности реставратор строительный, могу ли я поступить в педагогический колледж (получить профессию) на бесплатной основе?

Здравствуйте! Я закончила строительный колледж (бюджет) по специальности реставратор строительный, могу ли я поступить в педагогический колледж (получить профессию) на бесплатной основе?

, Александра, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Человек может получить бесплатно только одно образование соответствующего уровня. Средне-специальное образование вы уже бесплатно получили, соответственно на бюджет Вы можете претендовать только на бакалавриат в университет