Я потерял работу и не платил ипотеку, завели исполнительное производство, сейчас ИП закрыто, все меры и ограничения сняты, что это значит, подскажите пожалуйста

Я потерял работу и не платил ипотеку,завели исполнительное производство,сейчас ИП закрыто ,все меры и ограничения сняты,что это значит,подскажите пожалуйста!

  • IMG_20220316_212351
    .jpg
, алексей, г. Вологда
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В постановлении написано, что вашу квартиру передали банку в счет долга без торгов. А так как стоимость квартиры больше чем сумма долга, то дело окончили.

Для уточнения ситуации вам надо обратиться в банк

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.