Обязаны ли и в какой срок мне предоставить выписку с результатами обследования?

Здравствуйте. По направлению районной поликлиники проходил обследование в Бакулевском центре. Результат не получил. Написал заявление на выдачу выписки. Прошел месяц. Тишина. Обязаны ли и в какой срок мне предоставить выписку с результатами обследования? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Ответ на заявление должны выдать в течении месяца. Если ответ не поступил то подавайте заявление в прокуратуру и минздрав.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.