Как "штраф" херню сделал, согласен

Здравствуйте, работал в ленте, по глупости украл товар на сумму сто рублей, уволиться давно хотел, на последок решил украсть, увольнительную ещё не написал, зарплату мне должны выплатить 15000 тыс рублей, выплатят ли мне? и могут ли они взять часть денег себе? Как "штраф" херню сделал, согласен

, Али, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нужно смотреть в вашем договоре, предусмотрены ли у вас штрафы. По идее они не могут вас штрафовать по этому поводу, вы ложны получить оплату за свой труд