Сейчас что либо строить нет возможности.Могу ли я сдать его в аренду для стоянки авто, спецтехники, организации склада строй материалов, выращивания сельхоз продукции итд.сроком до 11 месяцев?

Добрый день, недавно купили земельный участок 8 соток в СНТ 20 км от МКАД. Сейчас что либо строить нет возможности.Могу ли я сдать его в аренду для стоянки авто, спецтехники, организации склада строй материалов, выращивания сельхоз продукции итд..сроком до 11 месяцев ?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут