3 месяца назад 23.12.2021 был отправлен пакет документов на заключение ПРЯМОГО ДОГОВОРА на подачу теплоносителя и ГВС по адресу: Москва ул

3 месяца назад 23.12.2021 был отправлен пакет документов на заключение ПРЯМОГО ДОГОВОРА на подачу теплоносителя и ГВС по адресу: Москва ул. Производственная 8. 16.03.2022 пришел ответ, что договор заключить не могут. Договор надо заключать с Эксплуатирующей организацией. ПОЧЕМУ??????

, тамара геннадьевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут