Или дата утверждения когда разработали (например 2019г), а дата ознакомления 2022г спасибо

Здравствуйте. Меня интересует интересует дата утверждения инструкции, дата ознакомления и нумерация (например 10 трактористов). Должны они быть одинаковы? Или дата утверждения когда разработали (например 2019г), а дата ознакомления 2022г спасибо.

, Юля, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут