Здравствуйте, мне 16 лет, я опекаемая, собираюсь выходить замуж за 20 летнего парня, буду ли я получать пособие по потере кормильца пока буду учиться в школе?

Здравствуйте,мне 16 лет,я опекаемая, собираюсь выходить замуж за 20 летнего парня,буду ли я получать пособие по потере кормильца пока буду учиться в школе?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут