Что для этого обязательно и срочно нужно сделать?

Каким образом потребитель может бороться за свои права? Что для этого обязательно и срочно нужно сделать?

, Ирина Негря,
Андрей Румянцев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Каким образом потребитель может бороться за свои права? Что для этого обязательно и срочно нужно сделать?

Ирина

Вопрос слишком общий. В первую очередь потребителю, чьи права нарушены, следует руководствоваться положениями Закона РФ «О защите прав потребителей» http://www.consultant.ru/docum...

Если у Вас остались ещё вопросы или требуется подготовка документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат. В соответствии с правилами сайта услуги в чате оказываются на платной основе.

Ирина Негря
Клиент
Спасибо.