22 Соответственно и приставам пришли алименты в какой срок они должны мне их отправить?

Здравствуйте. Мужу поступила з/п 10.03.22

Соответственно и приставам пришли алименты в какой срок они должны мне их отправить? Моим знокомым алименты пришли ещë 11 числа у нас мужья в одном месте работают. У меня так с декабря месяца пока приставам не дозвонюсь они мне не перечисляют. Что делать в такой ситуации?

, Татьяна, г. Москва
Диана Греб
Юрист, г. Курск

Здравствуйте! Можете написать жалобу на имя руководителя с указанием задержки и пояснениями