Говорят, если только через закрытие карты, и на 46-ой день дадут деньги

Здравствуйте, ситуация такая. Являюсь клиентом с зарплатной картой в банке псб. 23 числа заблокировали карту,якобы за отмывание денег. Хотя я просто играл на игровом сайте,и выводил деньги. После чего произошла блокировка карты. В первый день сказали,что ответ будет через 5 банковских дней. Ответ получил только на 9-ый день. И в общем количестве времени все уже длится почти 3 недели. Ни каких ответов ясных нет. Последнее,что было,писал гарантийное письмо,которое отправили еще в четверг,ответа так и нет. Человек,которому отправили на проверку-отсутствует на рабочем месте. Деньги с карты не выдают никак,даже в кассе самого банка. Говорят,если только через закрытие карты,и на 46-ой день дадут деньги. Не выдают даже деньги которые пришли с работы,а именно отпускные и аванс...все средства заблокированы на карте. Жить на что-то нужно...а они все оттягивают,уже просто бесить и раздражать это начинает,и больше что злит,что я сам ни как не могу повлиять на это.

, Клиент, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут