Но распространяется ли это в моем случае?

Вопрос касается возврата товара ненадлежащего качества (кофемашина) купленного в М.видео в кредит от Ренессанс. На момент возврата товар подорожал в цене. Мне известно, что согласно закону можно получить возврат той суммы, сколько стоит на данный момент товар. Но распространяется ли это в моем случае? То есть купленного через кредит ( не от М.видео, а от Ренессанс банка)

, Полина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Полина!

В Вашем случае продавец должен будет возместить не только разницу в стоимости, но и плату за пользование кредитом (проценты)

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат.