Долг закрыли и истец этих денег не получит?

Здравствуйте. Отец ребёнка не выплачивает алименты более года. С фссп прислали письмо о прекращении исполнительного производства по взысканию задолженности по алиментам. Сумма по ИП была около 200 тысяч, что в таком случае делать? Долг закрыли и истец этих денег не получит?

, Александра, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Задолженность по алиментам остается, несмотря на прекращение исполнительного производства. Вы также имеете полное право добиваться ее погашения. Для более подробной консультации нужно изучать документы по Вашему делу.