Что делать сейчас в марте, какой сделать приказ, чтобы оплатить совмещение (премией компенсировать невозможно)

В январе на время больничного работника, работала другая работница. Так вышло, что приказ на совмещение должностей на время отсутствия основного работника издан не был, доплаты тоже не было. Что делать сейчас в марте, какой сделать приказ, чтобы оплатить совмещение (премией компенсировать невозможно)

, Таисия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Таисия!

Дополнительное соглашение о поручении дополнительной работы в форме исполнения обязанностей временно отсутствующего работника можно сделать и «задним число». А приказ о поручении дополнительной работы можно издать и текущей датой.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».