В Тинькофф есть инвесткопилка ее вывод стоит, пишут что должна работать Московская биржа, а о работе

В Тинькофф есть инвесткопилка ее вывод стоит , пишут что должна работать Московская биржа , а о работе инвесткапилке ни чего об этом не написано , только что можно вывести мгновенно в будние дни , могу ли я подать на них в суд ?

  • 7BB9B80D-D2B0-490C-A559-A310D42314C1
    .jpeg
, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Помимо остановки торгов, регулятор ввел запрет для брокерских компаний исполнять заявки на продажу российских бумаг,…

Подробнее на РБК:
(https://quote.rbc.ru/news/article/6227826f9a794712e08bfa64?ysclid=l0jix889tq)

Доброго Вам дня.