Как правильно поступить в случае моей смерти что бы банк оплатил ипотеку?

Добрый день, у меня квартира в ипотеке, и я ежегодно ее страхую, на момент оформления ипотеки был здоров, сейчас обнаружили онкологию, стадия 4, не понятно сколько еще проживу, есть смысл об этом прописать в страховом полисе или нет. Как правильно поступить в случае моей смерти что бы банк оплатил ипотеку?

, Сервер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут