Я подписал договор аренды помещения там сказана что при расторжении договора нужно предупредить за три месяца но у меня нет денег чтобы оплатить ещё три месяца аренды что мне делать

, Шероз, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Шероз!

Я подписал договор аренды помещения там сказана что при расторжении договора нужно предупредить за три месяца но у меня нет денег чтобы оплатить ещё три месяца аренды что мне делать

Попробовать договориться с досрочно расторгнуть договор по соглашению сторон и обязательно вернуть помещение по акту приема-передачи.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.